ООО "ЭДМ-К1"
Основным направлением деятельности ООО "ЭДМ-К1" на сегодняшний день являются золочение, серебрение, родирование, палладипрование, финишное покрытие печатных плат( в том числе иммерсионное золочение и иммерсионное серебрение), а также различные гальванические покрытия недрагоценными металлами.
ООО "ЭДМ-К1" -было образовано к.т.н Карбасовым Борисом Григорьевичем в 2003 году как многопрофильное предприятие, оказывающее услуги по нанесению гальванических покрытий благородными металлами.
СегодняЭДМ-К1 -это предприятие, не только специализирующееся на электрохимическом и химическом осаждении драгоценных металлов, но и занимающееся разработкой собственных технологий в области нанесения гальванических покрытий, а также созданием собственных электролитов для осаждения и натирания благородных металлов.
Компания работает с крупными заказчиками из Санкт-Петербурга и России.
Заместитель генерального директора: Устиненкова Людмила Евгеньевна.
Специализация:
- Золочение
- Никелирование
- Меднение
- Серебрение
- Палладирование
- Родирование
- Металлизация ферритов
- Финишные покрытия печатных плат
- Иммерсионные покрытия